Резо Шония

Как найти несложную работу пользователя компьютером, чтоб не обманули ?

Оксана Харитонова

Работа копирайтером на дому довольно разнообразна, более подходит людям творческим. Заработок заключается в основном: продажа собственных статей и написание статей на заказ. Работа копирайтером считается самой прибыльной работой в интернете. Хорошие копирайтеры зарабатывают от 1500 до 2000 $ в месяц, достичь такого уровня конечно тяжеловато. Зато 500 - 1000 рублей в день заработать можно, но придется потрудиться. Работа происходит на специальных биржах, по началу старайтесь работать очень аккуратно, зарабатывайте положительные отзывы и рейтинг, тогда Вам будут доверять писать более дорогие статьи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]