Лина Савельева

Что будет, если на работе узнают ...что я принимаю антибиотики на рабочем месте?

Ва
Валидол

вы же не героин себе колете. Ничего не будет.

Анастасия Ковалева

Скорее всего расстреляют, а потом четвертуют, останки сожгут, а пепел развеют над рабочим местом.

Жека

Антибиотики - не наркотики! Если выгонят - скажите спасибо судьбе, что не придется больше работать рядом с клиническими идиотами 🙂

Наталья Никишина

многие их принимают. Не всегда же дают больничный, когда выписывают антибиотики. А пить надо курсом.
Ничего не будет, просто могут спросить, что у вас болит

Р.
Рафаэль .

Если не запрешенные только. и придется доказать что именно ты их принимаешь а не что то другое)

Дима Шишкин

если увидят, скажи таблетка от головы

Светлана Васильева

это просто таблетки... ничего страшного.

Денис Mockba Оф. Стр.

Ну и что! Принимайте на здоровье.

Иван Атаманов

Многие принимают, у кого-то даже местная аптечка есть. На одной работе так коллега вообще пузырьки со всякими пустырниками демонстративно поставила на стол, чтоб видели как ей трудно там.