Жанна Свирская

жиросжигатель LIPO 6X

Вопрос для тех, кто принимал и помнит внешний вид капсулы.... на всех изображениях "уникальной" капсулы, жидкость прозрачная.... я открыла баночку-желтая.... боюсь что тут что-то не то....

Эльмира Якубова

открыли? теперь идите в туалет и спустите в унитаз. все препараты содержащие ломовые количества кофеина и иных веществ стимулирующих выработку тестостерона женщинам запрещены т. к. в большинстве случаев от них возникает миома матки или что нибудь по хуже.

Юлия

Это нормально, не пугайся 🙂 у меня lipo 6