Екатерина Сергеевна

Кем бы вы хотели быть в следущей жизни?

Alex Klyuykov

Остаюсь таким же, тем же.. .

Наталья Решетова

Кем бы не хотели... а будем тем, чем были в этой жизни... только опыта прибавится и таланта, ровно настолько, насколько накопили в этой жизни...

Елена )))

В этой бы кем то стать 🙂

Антон Кудрявцев

Не утешайте себя сказками.

Руслана Лебедева

Как вы спешите! Ваша жизнь не удалась? "Там" лучше не будет.. .
А я хотел бы ЭТОЙ жизнью насладиться сполна и подольше.

Ко
Константин

Черным котом и переходить дорогу людям=)

Елена Ведерникова

ангелом на облаке

Юля Чагина

Будешь злым и жестоким- станешь камнем, будешь везде лезть- станешь кошкой, а если захочешь остаться человеком то держи себя в руках и не ругайся матом

Сергей

космонавтом

Николай Корняев

жизнь единственная, поэтому собой

Владимир Шабаров

bylaby Dusha i zhizn' dlya nee najdetsya!

Татьяна Сафрина

В идеале не хотелось бы возвращаться в физический мир еще раз, хотелось бы перейти в более тонкие миры. Ну а если все-таки я появлюсь опять в физическом мире, то хотелось бы быть таким же как и сейчас (желательно что бы остались накопленные знания и память, хотя это скорее всего не возможно)

Светлана Пронякина

Умным и сильным мужчиной)

Юрий Самотолков

Хотела бы прожить так же как и живу в этой жизни. Но это от нашего желания не зависит. Как получится, как сочтет нужным Всевышний так и будет, т. к. нет никого кроме Него, а наше дело выбрать себе окружение и товарищей и продолжать жить дальше.

Сергей Шуликин

sleduyushchaya zhizn' u Vas budet Tam, a zdes' opredelenie!

Иван

Хотела бы продолжить себя)

Павел Заколюкин

Той, у кого будет возможность развиваться дальше.
И с чем более раннего возраста, тем лучше.