Дима Дима

Кем бы вы хотели родиться с следующей жизни? и с чем связан такой выбор?

Ек
Екатерина

Хотел бы родиться в таких условиях, не богатым не бедным, чтобы на пути встречались хорошие люди и чтобы по-раньше осознал закон причины-следствия..

Мадина

самим собой, сохранив свою Личность...

Atosik

Кем-нибудь, кого еще никогда раньше не было. Хочется чего-то новенького! 🙂

Ко
Костя

Я бы в следующей жизни... не хотел родиться вообще - мне уже и этой с головой хватает

Олеся

Котом! Кормят, гладят, делать ничего не надо, а если что не так, можно в тапки нассать!