Ла
Лариса

В какой стране Вы хотели бы родиться в следующей жизни?

Рустам Парпибаев

на собственной планете

Елена

переселения душ не существует. Когда вы умираете, ваш разум и сознание просто исчезают. Ибо они - не душа, а совокупность нервных импульсов.

Валера

Британие и в 40 годы, как раз бы успел к началу расцветание Битлов, потом Вудсток близок

Данил Лихачёв

Япония) или Швеция

Ви
Виталий

Только в России! И плевать мне, что здесь и как.. . Вслушайтесь: Америка, Германия, Канада, Англия... коряво.. ухо режет. И Россия - песня, и этим все сказано!!!