Татьяна Якименко

Кем вы хотели и в каком городе родиться в следующей жизни? Я мужчиной в Нью-Йорке.

Настя Николаева судя по твоему ответу это твоя последняя жизнь в человеческом облике, и в следующей жизни ты не будешь человеком.

Оксана З. не все же время в следующих жизнях рождаться девушкой, должно быть разнообразие.

n. в следующей жизни ты родишся не человеком.

Св
Светлана

Девушкой во Франции:)

Нелли Бовина

А почему мужчиной? ? Я бы женщиной ...на Гавайских островах!

Юлия Лобынцева

мужчиной, в Италии

Олег Бекренев

а с чего вы вязли что в Нью-Йорке, в вашей следующей жизни все будет зашибись

Наталья Кирсанова

женщиной в Иерусалиме

Dima Bakashov

Птицей на Галапагосах

Ляля Иванова

Мужчиной в Лондоне. )

Кирилл Faust

Я-то знаю, что реинкарнация есть. Кем или чем, неважно, все равно свои непройденные этапы придется проживать. Лишь бы боль и беду людям не несла. Перерождений будет много потом всяких, шишек, как и мудрости, наберусь. (А сейчас, наберусь-ка я винца) . П. С. Я бы тоже хотела понять сущность мужчины-для своего же, впоследствие, блага. Я пойму его помыслы, буду делать что-то пользительное и не вредное. А то мы ведь с ними живем в непараллельных мирах

Катя Побединская

Ванилька ты пока эту жизнь проживи, а потом думай о своём Нью-Йорке!

Наталия Зарубина

а смысл хотеть чего не бывает....

Саша Андрианов

Лунатиком на Луне!

Денис М

Ветром... везде