Александр Залога

Что в инжекторе делают с заслонкой чтобы был меньше расход топлива и увеличивается скорость?

Что то делают непосредственно с самой заглушкой

И стоит не дорого всего 1000, интересно узнать что именно делают?

Юлия Синицина

заваривают в круговую с обеих сторон)!)!))!))!

Татьяна Пырерка

вообще-то меняют программу, т. е. таблицы

Павел Мальков

Ой, ну чтобы меньше - закрывают, чтобы больше скорость - открывают) ) И при чём тут инжектор...

Ма
Мауфия

Чтоб меньше расход топлива кирпич под педаль газа Чтоб больше скорость кирпич отодвигаешь но не далеко (работает и для карбюратора)

Надежда Кобелева

Мозги подшивать нужно. Тронешь заслонку инжектор выдаст ошибку.

Андрей Зайцев

увеличивают пропускную способность дроссельного патрубка, тем самым поступает больше воздуха в камеру сгорания, при этом в программе меняют калибровки топливо подачи, и всё это делается онлайн откаткой машины (в реальном времени с инженерным блоком).. . увеличить мощность и скорость можно и проще, использую стоковое железо)))

Геннадий Терёшин

доводят топливную систему до заводского состояния путем промывки форсунок и последующим контролем всех режимов Осцилографом Посталовского. В том числе систему зажигания.

Адрюшка Rush

Ой, а у меня Toyota Prius - он же инжекторный, правильно ?
Сделайте мне всё то, что выше написано !

Прошивочки ?
Прошейте любую Тойоту, поправьте-ка прошивочки, специалисты по ВАЗам ))))

Автору-
Тупо чистят заслонку, байпасные каналы, клапан холостого хода, + могут помыть датчик потока воздуха (если проволочный)