Лина Лукьянова

Почему в жару увеличивается расход топлива?

Asatur Ichmelyan

потому что вентилятор работает чаще, следовательно больше топлива для обогащения нормальных оборотв. + если есть кондей, то тоже не мало энергии уходит на него!

Роман Дубец

на самом деле зимой расход больше

Алексей Абакумов

Кондей не включай!
Прохлада в салоне не бесплатная!

Василиса Печерская

Вот сколько езжу и в жару и по трассе и по городу по пробкам- ниразу не слыхал чтобы включился карлсон.

Шу
Шульц

Не заметила, если не включаю кондей

Иван

потому что кондей и оч. горячий всасываемый воздух инжектор обогащает чтоб дитанации не было.

Владимир Мартиросян

Ну это наверное в пробках когда стоишь долго.