Вячеслав Юрьевич

Какие минусы можно найти у Skoda Octavia?

Axinya Igorevna

Для недонемца по цене немца слишком крутая цена

Марина Буланкина

Только на акуммуляторе, больше нет.

Михаил Мороз

назад сдавать только по зеркалам- в заднее окно ничего не видно, в окно голову сколько не высовывай-задний край не увидишь. но это мелочи, можно привыкнуть

Мирзаджанова Джамиля

прежде всего зачем их искать? все современные машины достаточно дороги в эксплуатации. цена продажи? если нет дисконта, любой автомобиль не дешев (. главная беда шкод, да и всего фольксвагена - абсолютно никчемные двигатели.
1.6 это корыто не тянет, 1.2 tsi это издевательство над здравым смыслом. больший двигатель сразу подымает цену до небес. как мне думается, что фольксваген идя на поводу прижимистых бюргеров, уж очень сильно увлекся дизелем. но у нас о. с дизелем стоит как мерседес. и еще. не смотря на фантастический багажник, задний ряд сидений страшно неудобный. если у вас теща, дети и т. д. лучше поискать что нибудь другое.