Диана Хасбиева

что лучше взять Volkswagen solo sedan или приору купе. обе с салона. новые. и почему?

Олеся Пономарева

ваз это вообще забей

Стас Руднев

Приору, патамучта акваланг)

Денис Верушкин

мля ну вопросик конечно фолькса хотя если пааатриотт тогда приорууу а как же иначе нуна наши гробики комута тож пользовать

Екатерина Болдырева

Такой вопрос даже не надо ставить, я еще понимаю приору не купе еще как то можно сравнить с поло Седаном, а трехдверного урода этого нельзя никак. По всем компонентам включая стоимость авто через 3 года-поло седан