Антон Кулешов

Почему повсюду так много мужиков с гнилыми душами?

Читаю порой на разных сайтах и в комментариях, как завистливые мужики пытаются оскорбить и унизить девушку и самоутвердиться тем самым за её счёт. И мне СТЫДНО становится за таких "мужчин".

Иван Гришанов

Им туда бабы насрали.

Светлана Курочкина

нет. уже не стыдно, перестала на таких обращать внимание, надеюсь и другие дамы последуют примеру

Владимир Иванов

По тому что много черствых женщин!

Курбон Курбонов

Время сейчас такое (

Сергей Родин

и правда говорит настя, сейчас у "мужиков" благородство страдает.

Ег
Егор

Часто они просто так маскируются

Гульнара Соколова

Это жизнь детка и она прекрасна 🙂

Лена Ларюточкина

Черви в коре другого дерева! ? от Самого гнилого дерева! смотри кто с ними рядом и ты все поймешь!

Единственная Необыкновенная

А это они рядом с гнилыми женщинами такие.... сладкого то не получают-бульдог за спиной.)))

Волкова Оксана

Потому что ты живешь ради себя любимой ))))
Они смотрят на тебя и живут так же ))))))))

Лилия Романцева

Существование души не доказано)) ) да и виноваты в этом вы и только вы т. к вы виноваты в моральном падении человечества)

Дмитрий Творанович

А ты зачем унижаешь? Все одинаковые. Просто некоторые ПОНИМАЮТ, что они делают кому-то больно.
У всех были обломы в любви. Пройдёт и у тебя.

Евгения Новикова

Альфонсы ёпт. . Я их сам не признаю.

Умар Гафаров

Есть и настоящие, и какие. Просто когда сталкиваешься с г.. ном, сильно в нос шибает, поэтому кажется что их больше чем нормальных. Но это не так. А еще есть просто очень глупые, но это как инвалидность, они в этом не виноваты. имо.

Yana Alieva

Женщин таких на сайтах не меньше.