Вячеслав Бабичев

Почему отвергнутые люди включают самые гнилые струны души? +

Ну если ты не нравишься, то почему не включается в основном достоинство, а без стыда показывают истинное лицо?
Начинают мерзко пакостить и мстить... За что?

Светлана Комарова

У отвергнутого человека, как раз и нарушено чувство собственного достоинства, его нарушил тот кто отверг, он запустил процесс, и человек под действием обиды вместо того, чтобы восстановить своё достоинство разрушает его дальше
Либо не обижаться, либо научиться отпускать, а лучше всё вместе)

Денис Медведев

Долго рассказывать и вы все равно не поймете

Людмила Нестерова

"гнилые струны души" - как вы метко выразились

Настенька

Достоинства у таких людей давно нет! Мстят за свою глупость, беспомощность, иногда бессилие перед Законом!. . Пытаются тщетно повысить свою заниженную самооценку за счёт оппонента!..

Алена Жигалкина

Люди не научились анализировать поступки других людей.... свои собственные тем более.

Александр Бовт

Потому, что никто не хочет быть отвергнутым.

Br
Brutpot

"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь".

Karisha Akopyan

Вот и обсуждение батхерта пошло, обсуждение частушек уже не за горами.

Александр Алексенко

Глуууупо. Стоит в такой ситуации показать достоинство, силу, безразличие и сразу тот, кто отвергал меняет свое отношение на противоположное.

Вера Мельник

Включает тот, кто всем управляет.

Лариса Скобелева

Элементарное проявление эгоизма Этот вопрос из другой категории Психология

Маруся

Этого и правда тебе не понять. Ты смотришь через свою обиду.