Эльмира Асаналиева

почему самые гнилые люди стремятся во власть, не могут поделить её и чтобы реализовать свои гнилые идеологии

ставят нормального человека у руля. вот бы разделить нормальных и идиотов по отдельным территориям, но и тут казус всякая мразь всегда стремится к нормальным.

Максим

Без лоха и жизнь плоха) )
Природа всегда стремится к балансу. Всегда было, есть и будет зло и добро))

Сергей Бузин

Значит у руля для них свой парень - всегда прикроет задницу

Ксения Житькова

Ха!
Я даже знаю, кто в этом виноват! ?
Сказать...?

Катерина Мосягина

По закону всплытия- на поверхность выплывает самое легковесное...

Антон

Почитайте психософию Афанасьева, особенно раздел про волю, вы сразу все поймете.

Славик

Потому что мы слабые людишки, каждый трясемся за свои гадкие шкурки, и прогибаемся под ними, ждём когда придет волшебник и все наладит