Надежда Варунцева

почему мальчики позволяют себе жуть как материться повсюду, мч

уши от стыда вянут, причем на работе сидит общается с девками и сидят все вместе матюкаются-и это в офисе к примеру, ужас, а еще ранее работала на производстве, ушла в том числе и из-за бесконтрольного сквернословия

Елена Беляева

Ну хуй их знает, сложный вопрос!

Виталий Пученков

ты щас и отсюда съебешся)

Роман Миронов

А ты попробуй ответить примерно так: Ты, долбоёб шизанутый, прекрати словесный понос, а то как наебну, и яйца отвалятся. Увидишь, поможет. Нет, это не шутка. Настоятельно рекомендую - попробуй. Успех не заставит долго ждать себя. Больше всего хамло боится хамства в его адрес.