Tima

еще такой вопрос он говорит что любит а сам без повода проевляет на меня огресию что белать

Анастасия Шенц

Учить русский язык. Может его тоже неграмотность Ваша раздражает.
Если дело не в этом, то либо он с Вами не по своей воле, либо он наркоман, либо причина действительно есть, может Вы ему мозг выносите и считаете что это вообще не повод проявлять агрессию. Мы же не знаем

Елена Арсеньева Арсеньева

эээ.. . а по русски можно??

Паштет Пчела

Сдается мне, что повод есть. Выучи русский.