Елена Дорогань

Говорит, что любит.... но при этом бьет.... Гнать такого или простить?

Ul
Ulya

ты мазохистка?))

Танечка Волошко

Гнать и побыстрее

Рафаэль Губайдуллин

Поднял руку раз, поднимет и второй, укажите на дверь.

Анна Касаткина

если нравится садизм и мазохизм, то лучше наслаждаться, а если нет-то гнать в шею, куда подальше и побыстрее. уважать себя нужно!

Екатерина

Ну решать Вам конечно, прощать или нет. Но как показывает практика "кухонные боксеры" не меняются. Если Вы получаетет от посточнных избиений удовольствие, то конечно живите, только долго жить не будите, потому, что с отбитыми органами долго не живут. Но может быть Вы все таки найдете в себе силы и перестаните быть фанаткой поговорки: "бьет - значит любит".

Eldar

Ну кто может понять этих баб? Ее лупят, а она еще сомневается - не маловато ли ей дали.

Ли Иодо

интересный вопрос. Жизнь одна и что ты всю жизнь хочешь провести в синяках, из-за кого-то придурка неуравновешенного и неуверенного в себе, который самоутверждается за счёт тебя. Я сделала такой вывод о нем, потому что нормальные мужчины своих девушек не бьют, чтобы они не сделали.

Андрей Крюков

Если стоит дилемма, значит тебе нравится, когда дубасят, как грушу: ) В противном случае такого бы вопроса не возникало вообще, и вы давно бы были по разные стороны баррикад: ) Ага, любит.... дубасить:)

Татьяна Малькова

Знай, если существует кто-то, кто может ранить тебя, то существует и тот, кто сможет залечить рану. Гнать такого

Дима Сашин

Гнать! А то потом убьет.

Сергей Боханов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого же происходят все проблемы с сексом и половым поведением. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот всё нужное знание. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Юлия Маторина

Я такое бы не прощала, так и убить можно при большой любви

Олеся Баранова

гнать, это будет продолжаться вечно

Маргарита Кочерышкина

гнать он уже не измениться, мужик поднимающий на бабу руку слабак..

Сергей Шматов

На каждого мазахиста есть садист чтобы в мире было равноправие))

Наталья Пашко

Хошь гони, хошь прощай, хошь пока спит придуши

Ко
Костя

мужики часто интересуются здесь почему с ними девушки не хотят встречаться.. . я думаю вот поэтому.. . его бы ещё здесь обозначить, чтоб с таким вообще ни одна никогда не встретилась! (

Кристина

Маленький котенок когда его обижаешь пытается не дать себя в обиду, он царапается, кусается, а у человека есть руки, ноги, голова.
Если один раз ударил и получил прощение, значит так будет теперь всегда. Гнать и как можно быстрей, пока не убил или покалечил.

Милька Я

Конечно простить. Выпороть и простить.
Но только если будет говорить А может не надо
отвечай Надо, Федя. Надо!
А потом поджопник и досвидос.

Леонид Неповинных

Решение принимать только Вам, однако помните, что любое насилие может привести к травме или даже к смерти. Поэтому, если даже мужчина прибегает к насилию реже, чем другие, или действует менее жестоко, это его не оправдывает. «Приемлемых» форм насилия не существует!

Sw
Sweet

Простить? Хм.. .
Это только если Вам нравится подобное "отношение".
О том, что "дальше - хуже", Вы, уверен, сами догадываетесь...

Антон Шептицкий

Если от побоев получаешь удовольствие, то прощай!

Anna

Нравится садо-мазо? Для прощения сколько ещё здоровья хватит? Вам решать.

Mihail

ну как можно прощать.. . хотя есть такие, которым надо они выпрашивают именно этого

Димка

Гнать! Он любит только самого себя и больше никого!!!