Станислав Бушев

если вам говорят: "прости, ты не мой человек! "

если вам говорят: "прости, ты не мой человек! " а до этого были фразы: " ты не такая как все! " "такое ощущение, что мы знакомы очень давно"?? почему так? вроде сначала надежда, а потом "бац" и без обьяснений!!!

Юлия Влодавская

Человеку нужно было время, чтобы разобраться в своих чувствах. Вероятно, Вы вызывали симпатию и интерес, отсюда "ты не такая как все" и т. д. , но пообщавшись подольше, он понял, что Вы не его человек. Такое бывает. Он сказал всё прямо и честно.

Екатерина

Тоже бывает. Смотришь - не такая как все. Раздеваешь - да нет, точно такая же.

Evgeniya Poznikova

Так обычно говорят, когда не получили желаемого....

Илья Ларькин

У каждого свои понятия.... В том смысле.... как бы это помягче сказать... За слова то нужно отвечать. Просто нужно быть честным перед самим собой.... Ведь слово то не воробей! И человек которому ты говоришь такие слова.. . они же должны идти от души, а не из уст. То что мы произносим это ведь просто звуки... И это можно сказать лишь раз в жизни, а может не сказать и никогда. Поэтому и про любовь могу сказать, что нет Первой.... и нет последней... Слова эти есть. А вот чувств нет. Они у каждого внутри!

Andrey Bondarenko

Знаешь я слушаю, сейчас песню, и девушка поёт песню, не твоя любовь... не твоя...

Руслан Магомедов

Так он только сказал? Или опробовал!

Зюлькина Екатерина

ну.. скажу.. прости я гадость.. но твоя и неипет! раз я так решила!

Игорь

Значит, ты точно не его человек. В таких случаях чем раньше расстаться, тем лучше. Тобой должны дорожить, а тут явно не тот случай.