АФ
Ангелина Федоровых

Парень стал обращаться как с тряпкой после...

Я с парнем встречаюсь полгода, он мой первый, я у него тоже. Позавчера мама узнала, что я не девочка. Естественно, мама и с ним разговаривала, он сказал, что он меня очень ценит и не собирается убегать от меня. Но! Вот с того дня он начал обращаться со мной, как с тряпкой. И сегодня написал смс"мне все равно на тебя и отношения". Я в шоке! ! Мне настолько больно, что я даже плакать не могу. Перед матерью стыдно, себя ненавижу!

ВЗ
Валерий Зимин

Забейте на урода! Мама все поймет. В жизни будут еще предательства. Раз он так себя ведет, то даже ваших слез не стоит. Не унижайтесь, не пишите ему, сделайте вид, что вам без разницы. И он тогда сам еще придет. Но оно вам надо? ) Жизнь продолжается)

Baxtiyor Maxmatkulov
Baxtiyor Maxmatkulov

да мне пох

НИ
Настасья Ищенко

Это есть существенная проблема современной молодежи. Сознание сильно отстает от физиологии. Вот и вы, с девственностью расстались, а с детством - нет. Только в сказках первый мужчина становится спутником жизни. И слава богу! Вы теперь свободны от лишних сомнений и можете идти дальше. Парень свою роль сыграл, спасибо и до свиданья. Вперед, к совершенству!

Светлана
Светлана

поздравляю вас использовали!
Девушки, вы так всегда - хороших парней отшиваете, а гадам отдаетесь, а потом все мужики козлы.
Сколько хороших парней, которые бы вас на руках носили до конца ваших дней, вы тупо отшиваете. Эх, умный учится на чужих ошибках - дурак на своих.

ОТ
Олеся Ткаченко

Глупости! Что значит себя ненавижу и перед мамой стыдно? ! С чего бы это? Ты ведь не рассчитывала на "любовь до гроба"?Это просто твой первый сексуальный опыт, жизнь продолжается. Печально, что парень оказался таким, но ничего страшного. В жизни много всего трудного, горького, обидного... Ты просто набираешься опыта, а твоя жизнь только начинается. Люби и уважай себя всегда. Удачи!!!

Алёна
Алёна

Спроси у мамы, может она ему что-то сказала что его задело. И поговори с ним, попроси объяснить в чём проблема. Главное без истерик и спокойно. А сама не переживай, не нервничай и главное не плачь. Если он обьяснит и исправится- будет хорошо, если же нет- тогда нафиг его. . А мама как женщина поймет тебя! Нужно быть с тем, кто ценит тебя! Удачи тебе, все будет хорошо)))))))))))))

СК
Сергей Концедалов

деточка, а с чего ты взяла, что твоя девственная плева - это величайшая ценность на свете? и кто тебе сказал, что стоит лишь ноги раздвинуть - и мужик горы свернёт, чтоб тока промеж твоих ног оказаться? Это всё сказки - о величайших ценностях. на свете великое множество девиц и женщин, у которых имеется всё то же, что и у тебя. только больше ума, гордости и достоинства. а эти качества - они гораздо ценнее твоей утраченной девственности.

ВК
Виктория К

Ну, вообще по логике тряпка конечно он. Он испугался и все. Ну и зачем после такого он тебе нужен? Это провал, забудь о нём. Судя по всему тебе не так уж много лет, успеешь ещё повзрослеть, занимайся собой, думай о себе, развивайся.

ММ
Марина Мастяева

мама наговорила пацанчику горбатого! "

TR
Tatiana R

А вы удовольствие от секса не получили¿ Значит он плохой любовник, так что вам ненужен...

СЧ
Сергей Черкасов

а ты что не знала что так бывает? ! Ну да это произошло с тобой! так что свыкнись... его бросай, придет время отомстишь если обида так и не пройдет.

SM
Sergey Makarov

Пора в расход. У него будут другие девочки, у тебя другие мальчики. Но первая любовь и первый секс запомнятся на всегда. А жизнь продолжается. С ним или без него. С тобой или без тебя. Жизнь продолжается.

Andrey Bezugliy
Andrey Bezugliy

После четвёртого или пятого стыдно тебе уже не будет.

Костя Кондр
Костя Кондр

Ну так что ты хотела. Он свое дело сделал и отвалил. А ты по меньше таким доверяй.

ПA
Привет Alexandr

пошли морального урода куда подальше. себя ненавидеть не за что. а что перед матерью стыдно-так думать о матери и о стыде нужно было до того, как в постель ложиться.

ЭГ
Элина Герасимова

Поэтому надо было сначала замуж выходить. А теперь жалуйся дальше на свою жизнь

Марина
Марина

за свои поступки ты должна отвечать сама перед мамой, и то что вы совершили -это уже взрослая жизнь! а мама его как школьника отчитала, вот это ему и не нравится в ваших отношениях,,, сделай вывод!

Усман
Усман

Значит мама твоя ему чото плохое сказала. Вот щас иди и и наори на маму чобы она его вернула, а потом ему паклкой по башке дай

Похожие вопросы
Девушки? Воспитанный парень и тряпка парень это неразделимо??)
парень выбрал друзей вместо меня и сказал значит расстаемся.. как быть, так пусто стало..?
парень переживает что на него мама обиделась, тряпка?
Запуталась... потеряла уверенность и стала тряпкой... Парень как выход?
Парень тряпка поженился на девушке с детьми
Парень не обращает на меня внимание! Помогите!
что делать если парень не понимает что тебе нужно хоть немного обращать внимание на подруг???
Меня стал избегать мой бывший, когда узнал что у меня новый парень,
Что значит выражение: "парень-тряпка"?
что мне делать? парень себя стал плохо вести..