Ангелина Федоровых

Парень стал обращаться как с тряпкой после...

Я с парнем встречаюсь полгода, он мой первый, я у него тоже. Позавчера мама узнала, что я не девочка. Естественно, мама и с ним разговаривала, он сказал, что он меня очень ценит и не собирается убегать от меня. Но! Вот с того дня он начал обращаться со мной, как с тряпкой. И сегодня написал смс"мне все равно на тебя и отношения". Я в шоке! ! Мне настолько больно, что я даже плакать не могу. Перед матерью стыдно, себя ненавижу!

Валерий Зимин

Забейте на урода! Мама все поймет. В жизни будут еще предательства. Раз он так себя ведет, то даже ваших слез не стоит. Не унижайтесь, не пишите ему, сделайте вид, что вам без разницы. И он тогда сам еще придет. Но оно вам надо? ) Жизнь продолжается)

Baxtiyor Maxmatkulov

да мне пох

Настасья Ищенко

Это есть существенная проблема современной молодежи. Сознание сильно отстает от физиологии. Вот и вы, с девственностью расстались, а с детством - нет. Только в сказках первый мужчина становится спутником жизни. И слава богу! Вы теперь свободны от лишних сомнений и можете идти дальше. Парень свою роль сыграл, спасибо и до свиданья. Вперед, к совершенству!

Светлана

поздравляю вас использовали!
Девушки, вы так всегда - хороших парней отшиваете, а гадам отдаетесь, а потом все мужики козлы.
Сколько хороших парней, которые бы вас на руках носили до конца ваших дней, вы тупо отшиваете. Эх, умный учится на чужих ошибках - дурак на своих.

Олеся Ткаченко

Глупости! Что значит себя ненавижу и перед мамой стыдно? ! С чего бы это? Ты ведь не рассчитывала на "любовь до гроба"?Это просто твой первый сексуальный опыт, жизнь продолжается. Печально, что парень оказался таким, но ничего страшного. В жизни много всего трудного, горького, обидного... Ты просто набираешься опыта, а твоя жизнь только начинается. Люби и уважай себя всегда. Удачи!!!

Алёна

Спроси у мамы, может она ему что-то сказала что его задело. И поговори с ним, попроси объяснить в чём проблема. Главное без истерик и спокойно. А сама не переживай, не нервничай и главное не плачь. Если он обьяснит и исправится- будет хорошо, если же нет- тогда нафиг его. . А мама как женщина поймет тебя! Нужно быть с тем, кто ценит тебя! Удачи тебе, все будет хорошо)))))))))))))

Сергей Концедалов

деточка, а с чего ты взяла, что твоя девственная плева - это величайшая ценность на свете? и кто тебе сказал, что стоит лишь ноги раздвинуть - и мужик горы свернёт, чтоб тока промеж твоих ног оказаться? Это всё сказки - о величайших ценностях. на свете великое множество девиц и женщин, у которых имеется всё то же, что и у тебя. только больше ума, гордости и достоинства. а эти качества - они гораздо ценнее твоей утраченной девственности.

Виктория К

Ну, вообще по логике тряпка конечно он. Он испугался и все. Ну и зачем после такого он тебе нужен? Это провал, забудь о нём. Судя по всему тебе не так уж много лет, успеешь ещё повзрослеть, занимайся собой, думай о себе, развивайся.

Марина Мастяева

мама наговорила пацанчику горбатого! "

Tatiana R

А вы удовольствие от секса не получили¿ Значит он плохой любовник, так что вам ненужен...

Сергей Черкасов

а ты что не знала что так бывает? ! Ну да это произошло с тобой! так что свыкнись... его бросай, придет время отомстишь если обида так и не пройдет.

Sergey Makarov

Пора в расход. У него будут другие девочки, у тебя другие мальчики. Но первая любовь и первый секс запомнятся на всегда. А жизнь продолжается. С ним или без него. С тобой или без тебя. Жизнь продолжается.

Andrey Bezugliy

После четвёртого или пятого стыдно тебе уже не будет.

Костя Кондр

Ну так что ты хотела. Он свое дело сделал и отвалил. А ты по меньше таким доверяй.

Привет Alexandr

пошли морального урода куда подальше. себя ненавидеть не за что. а что перед матерью стыдно-так думать о матери и о стыде нужно было до того, как в постель ложиться.

Элина Герасимова

Поэтому надо было сначала замуж выходить. А теперь жалуйся дальше на свою жизнь

Марина

за свои поступки ты должна отвечать сама перед мамой, и то что вы совершили -это уже взрослая жизнь! а мама его как школьника отчитала, вот это ему и не нравится в ваших отношениях,,, сделай вывод!

Усман

Значит мама твоя ему чото плохое сказала. Вот щас иди и и наори на маму чобы она его вернула, а потом ему паклкой по башке дай