Александр

что делать если парень не понимает что тебе нужно хоть немного обращать внимание на подруг???

Валерия Боровикова

Не позволяй ему общаться с друзьями, пусть на своей шкуре испытает это, ирод. ~

Владимир

Мой сам обращал внимание на моих подруг, поверь, это ещё хуже))

ДА
Денис Ахмедьянов

Дай я догадаюсь, с вашими подругами он не знаком, и вообще ваши подруги это другой молодой человек, да дилемма ?