Екатерина Краева

подскажите ужасы, фантастику или фэнтэзи, но только не старые

Пашка Борисов

Ужасы: Астрал, синистер
Фантастика: Аватар, Терминатор 4

Алмаз Фархутдинов

Мама, Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие, Тайна перевала Дятлова, Дом с паранормальными явлениями...

Оксана Фёдорова

я помню тебя давно давал тебе ужасы вот лови сылку тут интересные ужастики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]