Омилжон Хусанов

что лучше psp 3000 или psp go просто мне некаторые говорят go гавно но всетаки

Юра Пчицкий

Го неудобна + на ней маленький экран. Бери 3000 или e1008.

Галина

я с двушкой хожу, то есть 2000, я так называю) )
и думаю, что обычная модель лучше, 2000 или 3000, чем го)
они крепче) вроде на ГОу нету дисковода)

Вадим Шабанов

Обе версии psp можно одинаково легко взломать (т. е. прошить) . У обеих консолей одинаковый по разрешению экран (но у GO он меньше по размером. Следствие - изображение будет смотреться на нем лучше и четче) . У psp go есть встроенная память в количестве 16 ГБ. +У неё есть Bluetooth (правда, на**я он там нужен, мне неизвестно) . psp 3000 надежнее в плане прочности, т. е. выдержит больше, чем GO.
Вывод: если вы аккуратный человек и у вас есть чувство стиля, то покупайте psp GO. Если же это напрочь отсутствует, и вам нужно тупо погамать, то вам хватит и 3000. (Не покупайте psp e1000. Она очень сильно урезана!)