Анастасия Пронина

Как на сканере увеличить фотографию для печати?

Ми
Минилбаева

На Сканере нужно просто поставить разрешение нормальное, с запасом. А увеличить, уменьшить, обрезать итд - это уже или на компе в редакторе, или при выводе на печать.

Иван Шилович

Если хороший сканер, можно задать сканирование в масштабе 150 или 200 процентов.

Евгений Топилин

При сохранении (у меня) Сбоку "Изменить/редактировать" (так кажется) . И вырезать часть фото можно, и контрастность и пр. - это всё в дровах сканера.