Роман Распопин

Помогите с печатью фотографий на документы в домашних условиях)

Не могу найти бесплатную программу для печати фото на документы 😞

Константин Гнездилов

Посмотри повнимательней! Недавно мне попадалась эта программа с предложением бесплатного скачивания.

Милашка Исаева

Фото на документы Профи - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостовения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества. Программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении. Благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе "Фото на документы Профи" может использоваться как в фотосалонах, так и в домашних условиях.

не бесплатная - но можно найти вылеченную Photo Na Documenty v3.87 Portable