Андрей Мартынюк

Как сделать красивые фотографии в домашних условиях?

максимум что получилось

Юлия Рвачева

А на самом деле не так плохо получилось. Что имеем - красивая девушка, готовая к экспериментам, цифровой фотоаппарат и окно.

Вот теперь поехали. Давайте начнем с простого портрета у окна. Берем красивую девушку и сажаем ее за стол у окна. Девушка смотрит на окошко.

В принципе, если готовы учиться и делать по схеме, которые я Вам буду присылать, могу дать пару уроков.

Вот, например, дома снято:

Юлия Слышкова

Вы ещё очень маленькая и не понимаете, что это некрасиво. Не надо так фотографироваться.

Владислав Сологуб

Пока получаются только ужасные.
За что Вы так себя ненавидите, чтобы до такой степени изуродовать красками?

Светлана Морозова

Так ты и не собиралась делать "красивые" фотографии, тебе просто захотелось покривляться перед фотоаппаратом. Результат - соответствует намерениям.

Lubov

Обезьяна с красками.

Константин Салтыков

фантазию включить

Виктория Иванова

Поступай после школы в художественное училище.

..........aselya Akirova........

Полный отпад!

Бахтиёр Бакоев

Вопрос про космос.

Алексей Ш

Для этого нужно три вещи:
1. Нормальная камера.
2. Нормальный свет.
3. Умение фотографировать.

Эльмира Баева

чума-а-а-а-зая-то! от света отгораживаться не надо. свет - наше все (фотография - светопись)

Радик Хусаинов

Правильный свет и в ЧБ) Цвет я редко дома использую, по крайней мере у себя дома)
А так:
Снято дома с настольной лампой.

От окна

Еще хочу сказать, продумывайте свой образ, аляпистые обои черные лямки лифчика и белая майка- не гуд. И совсем непонятно зачем лицо измазано краской)