Nadezhda Fedorovich

Свадебный Фотограф на условиях tpf

Я начинающий фотограф. Для наработки своего портфолио готова безвозмездно поработать фотографом на вашей свадьбе. Почта katerinka3105@mail.ru
г.Нижний Новгород

Елена Колесник

Сапожникам сапоги починить предлагаете? )

Сергей

а какая у тебя оптика и камера??

Татьяна Конева

с радостью отдамся Вам на фотосессию (=

Алексей Зорин

руки бум резать так же, как на аватарке?))

Виктория Ольшакова

Ну, где ты была раньше?
Я уже женился. В одна тыща девятьсот девяноста втором годе. До сих пор фото в альбом не вклеил. Поможешь?
Свадебный фотограф должен уметь сделать фотоальбом.

Федорков Александр

Пошел покупать билет до Нижнего Новгорода. Может там и женюсь... ;-)))))))))))

Юлия

О как...

Кс
Ксения

Закиньте это объявление в ближайший ЗАГС отбоя не будет. Но спрашивать здесь? ! Странно...