Альберт Туляков

после отката системы (винда 😎 ноут асус включается, но экран чёрный и все порты мертвы.

работать работает, но ни чё не происходит тупо жужит после отката системы. монито чёрный, юсби и всё остальное молчит. мёртвый комп в общем. чё делать?

Sergey

лучше всего в сервис, если вы неопытны, если опытны, то возможно это слёт BIOS или повреждение видеоадаптера или слёт системы или.. . много причин может быть...