Сергей Винс

Перезагружаю ноут, система выключается, но потом ноут не включается снова, при этоv кулер работает, а экран чёрный.

в чём может быть проблема? лично я грешу на хард, т. к. есть ещё одна проблема: во время работы иногда система зависает, но мышка двигается, а диод использования ЖД начинает гореть, помогает только жесткое выключение ноута.
ноут dns w670sr

Denis

Проблема внутри. Отнеси в мастерскую.

Сергей Боровик

в сервис неси это наверное что то с процессором а вобще сам виноват врагу не посоветуешь брать ноуты днс 🙂