Антон Мазухин

Про лечение зубов...

Мне надо идти к стоматологу и я очень боюсь. У меня это не так как у всех. Я панически боюсь лечить зубы и мне всегда их лечили с большим трудом, иногда бывало что даже врачи отказывались мне лечить зубы, но это было несколько лет назад. И вот сейчас я ходил просто на осмотр, шел с уверенностью будто никогда не боялся. И входя я перестал чувствовал свои ноги и дрожал как не нормальный, когда выходил было тоже самое, хотя мне просто посмотрели зубы. После этого мне назначили лечение и я вновь паникую в надежде, что этот день не настанет. Я просто не знаю, что делать. Ходят слухи, что есть клиники где используют общий наркоз и вот я думаю может мне использовать эту услугу...

Виталий Юрьевич

Прими фенибут.

А на общий наркоз не надейся. Российские врачи - это бараны, которые даже не знают о низком болевом пороке, не то, что о фобиях и паническом страхе. Они тебе нахамят, если попросишь общий наркоз.

Варвара Саляхова

Купите убистезин или ультракаин ничего не почувствуете, проверено на себе

Юлия Говенько

Хожу поэтому в платную клинику и ничего не чувствую!