Юлия Гененрайх

А есть гарантия на лечение зубов?

Мне полгода назад в клинике лечили зуб, удалили нерв... но под пломбой зуб почернел... Пломба светлая, а сам зуб темно сине красного цвета.... Что теперь делать, столько денег отдала за лечение...

Наталья

ну так прально, зуб то мертвый

Виктор

В честных клиниках дают гарантию минимум на год.

Александр Анисимов

Например у меня в клинике была гарантия 1 год. Появился кариес, или дырочку вторую "забыли" вылечить, потом приходила - мне все бесплатно сделали. Сам мертвый зуб может поменять цвет, но слегка. а если черное - то это кариес, пусть переделывают. Позвоните, отругайте их, запишитесь, потом приходите в слезах и истерике - сделаю бесплатно точняк!

Анастасия Москвичева

В вашей карте или книжечке пациента клиники должны быть прописаны все гарантии

Ан
Анна

Зато простоит вечно! Это от примененного для лечения каналов лекарственного средства .Значит показания к его применению были. Пломба не выпала? На месте... .
Гарантийный срок дается на изделие - зубной протез, на услугу - добровольно медицинской организацией, хотя не является обязательным по Закону о защите прав ппотребителя. Всегда легко можно доказать, что именно этот метод лечения позволил сохранить зуб .Удаление его с последующим протезированием обошлось бы дороже. Теперь реставрация культевой вкладкой с металлокерамикое, если хочется улучшить его эстетический вид