На
Наталья

Есть ли современные способы лечения зубов без боли новыми технологиями?

Kristina Archvadze

книга в нете есть
михаил столбов
"как я вырастил новые зубы"

Наталья

Давно уже есть. Оборудование новое и технологии новые. Стоматология в этом вопросе первая, во всей медицине

Ирина Галаева

Аппликационный метод обезболивания – это поверхностное обезболивание путем распыления аэрозоля с обезболивающим средством (обычно с лидокаином) .
Инфильтрационная анестезия – это введение обезболивающего препарата в виде инъекции в околозубные ткани с целью пропитывания (инфильтрации) их обезболивающим средством.
Проводниковая анестезия: это более сложный вид обезболивания: обезболивающий препарат вводится в область заинтересованной ветви тройничного нерва, которая иннервирует место проведения операции или манипуляции. Таким способом выключается чувствительность сразу всей половины верхней или нижней челюсти.