Люба Пинчукова

очень болит зуб, кто знает способ лечения?

Tatyana M

Лучший способ пойти к стоматологу и желательно платному...

Рено Капелюшкин

Я знаю. Стоматолог - самый эффективный и надежный способ лечения больного зуба. И не надо иллюзий - самостоятельно зуб не вылечить. А врачи сейчас вообще безболезненно лечат. Я раньше тоже боялась, доводила себя до ужасного состояния, потом убедилась что это совсем не смертельно и регулярно хожу к врачу.

Евгений Ерковский

единственный способ лечения- стоматолог ..пока дупло свое не вычистите, где уже не то что бактерии-белки живут, нет смысла боль снимать..

Антон Юмаев

анальгин отлично снимает боль.

Дамир Сайфутдинов

звонишь в ближайшую клиниеку и говоришь. болит зуб. умираю. . они отвечают: "приходите" идешь и лечишь, апока выпей пенталгин и полощи содой

Baxtiyor Maxmatkulov

Стоматолог! Способ - это по любому бормашина, инъекции анестезии, чистка канала и постоянная пломба! А если будете тянуть - то удаление зуба! Нет зуба - нет боли)))))) ) На время, до стоматолога, КЕТАНОВ! Бесконтрольное применение обезбаливающих препаратов чревато поражением печени, почек и крови (!)

Латиф Муродов

Жуй анальгин, и беги к стоматологу)