Елена Андрианова

Какое значение в русском языке имеет слово, которое звучит примерно так: [дигуёпша]?

Miss Creed

1. Синоним к слову Пындровка, Мухосранск, Урюпинск - никому не нужный населённый пункт где-то далеко в ебенях)... !
2. "Дегу пша" - Дегу – грызун из Южной Америки становится все больше популярен в качестве домашнего любимца. Кто же это такой и как за ним ухаживать.

Размер дегу небольшой, примерно 15 сантиметров, окрас серо-коричневый, хвостик черный с кисточкой на конце. Внешне напоминает то ли крысу, то ли белку, то ли маленькую шиншиллу. Поведение дегу очень интересно. Эти зверки очень активны, любят бегать и прыгать, издают мелодичные звуки, типа слабого посвистывания... "пша"...!
3. "Дегуёбша" - человек спонтанный, получающий из Семантики информационные сигналы, напоминающие вермишелевый суп "типа лапши", неопределённого содержания как по смыслу так и по восприятию "Белого Шума".

Изабелла Боня

Если честно, где Вы слышите такие хитрые слова, на каких "тусовках"? Ведь даже в могучем рунете о них ни гугу. Тут http://otvet.mail.ru/question/78012593 и тут http://otvet.mail.ru/question/82230004 это слово применяют в качестве "пошловатого сквернословного захолустья" Будем надеяться, что гнусное словесное новообразование не залезет прочно в "великий и могучий" подобно поганым "круто", "классно","прикольно" ,"тусовка" и прочему подобному дерьму