Катюша Федосеева

Почему в русском языке большинство слов имеет по не скольку значений.

На
Надюшка

Какие времена, такие и песни. Что вы подумаете, услышав "парень клеит модель в клубе"?
Уверен, это будет вовсе не о кружке юных авиамоделистов. 🙂

Айгуль Куангалиева

потому что если убрать все слова иностн. происхождения, то русский станет самым недоразвитым языком в мире) . про несколько значений, какая страна, действительность, такие и значения, так живем, -неоднозначно))).

Sweet Kitty

потомучто русский язык богатый

Valya Kotik

И кажется, не только в русском !!!