Ольга

Помогите закончить речь на выпускной, час сижу а ни чего толкового в голову не лезет

Дорогие учителя и одноклассники, сегодня.. Наш выпускной. Многие и не осознают ещё,что уходят навсегда .Не осознают, что уходят и ни когда больше их не позовет звонок на урок или на перемену, что больше они ни когда не сорвут урок со своими одноклассниками, что многих ребят долго не увидят... Это осознание придет ..Рано или поздно все начнут скучать по урокам. по учителям.. Каждый однажды, может и не в слух, но скажет "как же я скучаю по школе"...И даже по ребят которые когда то раздражали ...Учителя, я уверена, тоже будут скучать, скучать по нам... По тем самым шумным детям... которых они ругали совсем ещё недавно, мы конечно же будем заходить иногда ..Смотреть, на тех ребят которые пришли нам на замену.. (что можно дальше сказать?)

Вова Орлов

http://otvet.mail.ru/question/16198627

http://portfolio.statja.ru/?p=41

Набери в поисковике Речь на выпускной. Что-нибудь да найдешь, а то правда херня какая-то у тебя получилась.

Евгения Мяус

ну начало у вас вообще дикое- не осознают, что уходят навсегда.. . Как прям в последний путь провожают... Вообще бредовая ВСЯ написанная Вами речь -от начала, до конца!!!

Andrey Bondarenko

Я не согласен с "букетиком",речь довольно таки хороша,
Можно было и самой придумать букетику, а то только критиковать умеют. .
Так вот напишите что нибудь типа "пришли нам на замену, спасибо всем кто был с нами не легкие 9(11) лет ..Родители, учителя, одноклассники, спасибо"