Виктория

Помогите пожалуйста написать речь для поминке, про брата то что его уже нет 3 года.. Пожалуйста! В голову ничего не лезет

Дмитрий Соседко

http://xochew.ru/?p=2035 посмотри может найдешь

Татьяна Печавина

Дорогой брат все эти 3 года я скорбила и ходила в траурном .я всегда играла с тобой дружила у нас было много общих интересов. Но прошло уже 3 года а я все еще помню про тебя как и живого .Знай в моем сердце ты навсегда останешся. И никогда не уйдешь. И я ни когда про тебя не забуду с уважением твой дорогая сетра