Саша Бурдин

пожалуйста!!!! оч срочно!!!! в голову ничего не лезет!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Огоньков пришел в класс в конце четверти. Маленький худощавый оне остановился в дверях. До звонка оставалось минуты четыре. .

По приведенному выше началу придумайте рассказ. ориентируйтеся на вопросы: как отреагируют иченики? учитель? что могло произойти за эти четыре минуты? четыре минуты до или после урока?

очень срочно... заранее спасибо!!

Ек@терин@ Я!

...И в этот момент школа взорвалась. Под ее обломками оказались погребены и Огоньков, и все остальные ученики, и даже учителя.. . Не уцелел и сам директор!

Оксана Иванова

Отойдя в сторонку, Огоньков достал из кармана мобильный. Быстренько набрал "112".
- Алё, это служба спасения?
- Да. Чем могу помочь?
- Слушайте внимательно. Школа №666 заминирована.
- Простите, а кто говорит?
- Доброжелатель!
Огоньков нажал "отбой", убрал телефон в карман, и как ни в чем ни бывало, пошел на урок. Сел за парту, достал учебники, и открыл тетрадь.
Внезапно, в класс вошла фигура в камуфляже.
- Всем немедленно покинуть помещение! - рявкнула фигура в камуфляже.
Учительница, только что пришедшая в себя от неожиданности, пролепетала:
- Дети, урок окончен!
Огонькова в кабинете следователя не было. Допрашивали его родителей...

Сергей Слепцов

Смотри ответ на в гугле