Hello Omny

что будет если всех кулаков сослать в сибирь

Надя

Классно будет!

Никки Занудович

Ссылали уже. Почитайте историю и посмотрите, что было.

Кристина Валевач

Сибирь расцветёт.

Виталий Ромащенко

Тогда деревня окончательно вымрет. Причем не в переносном, а в прямом смысле слова. Совхозов и колхозов давно нет - по сути, работу крестьянам сегодня дают только новые "кулаки" - фермеры.

Екатерина Кречетова

уже ссылали некоторых из деревни в начале века - деревня привращалась в сборище пьяниц и прочего г.

Ж. К

Слава Богу, что не депутатов...

Дмитрий Хаимов

Уже ссылали а что Сибирь большая а кулаков немного надо было высылать большевиков в Сибирь давно бы был коммунизм

Dima Bakashov

Кулаков уже нет, воров не возьмете?

Макаров Дмитрий

Зато у нас теперь не только кулаков, но сельского хозяйства нет.