Татьяна Брикова

Что делать с таджиками и прочим народом которые в России не легально?

.Ежемесячно на их депортацию тратятся миллионы рублей... Хотя можно было бы на эти деньги построить не один садик для наших детишек!.

Мадина

Высылать их обратно, жаль только приходится это делать на деньги налогоплательщиков нашей страны.

Yana Alieva

А уже ничего из Москвы обратно в кишлак его уже не выпрешь.

Александр

Гнать метлой..

Миша Гаевских

бороться надо не с таджиками а с мафией, которая на них делает бабло! Правительство либо в доле, либо кишка тонка и ни чего не может! Ни какого бабла не надо. Всех нарушителей в колонну и пешком в сопровождении автоматчиков с собаками!

Moskalev Anton

Одна из мер по убывающей:
1. Убивать. Но тогда Россия будет фашистское государство.
2. Депортация за счет государства распостранителя.
3. Брать пошлину за въезд со всех, в размере расходов по депортации.

Ал
Алексей

их уже не выгнать. Они уже рожают тут детей. Все. алах им повелел жить в Москве. Вот так легко завоевали Россию. а вы все куликовское поле вспоминаете.

Юлия Кашина

Выслать. Но тс-с. У нас гуманное правительство.)

Алексей Рубан

Сделать районы типа гетто для них и их выводков аульных.
Фу, мерзость, они же рядом с нами в садиках, поликлиниках, магазах.
Невыносима их вонь.

Сергей

согласно новому законодательству -нелегалы должны будут узоконить свое пребывание в России!

an
andynova

Таджики пусть будут они не выпендриваются. а других надо пинками гнать!

Инна Займенцева

Кто-то предлагал отправить их в специальные трудвые лагеря.