Амирхон Мансуров

для России лучше всего подходит 50% демократии и 50% диктатуры?

Влад

ага. 50% спереть, 50% украсть ))))

Виталий Куликов

Чистой демократии не бывает, как и чистой диктатуры. Всегда что-то идёт с примерсью.
А вообще дело не столько в политическом строе, сколько в людях. Нормальные люди создадут себе нормальные условия существования, а уж как они этоназовут - неважно.

Елена Мальцева

Большого смысла нет в этих числах. Хотите, чтобы Ваши волосы стали на 73% шикарнее?
Эти понятия и так довольно расплывчаты.

Да
Дарья

России нужен кнут и пряник

Антон Кривцов

Демократия у нас на всех одна, поэтому её на всех и не хватает!