Мария

хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти ?

Ольга Петрова

Сомнительное счастье в беспамятстве

Наталья Сорокина

почему же? ) в моей памяти)) много приятных. . счастливых моментов. . которые я с радостью вспоминаю)

Магдалена М

Ага. .
Я бы ещё добавила, что амнезия способна любого сделать счастливым.
Но так ли это?..

Вадим Эрлих

скорее: не помни о плохом)

Екатерина Мальвина

Память тут вообще как бы ни при чём) Хочешь - будь!
Но если понадобилось вспомнить что-то важное, и ты, так сказать, "порылся", то не позволяй тому, что УЖЕ ПРОШЛО, помешать тебе быть счастливым!. . лёгкая грустинка, как дань памяти - не в счёт..)

Алёнка Кузовкина

Именно так, + 5! Никогда не оглядывайся назад.