Владимир Кувалдин

a Вам нравится иностранцы?

Алексей Жидков

Да, таджики очень нравятся.

Алёна Валерьевна

иностранки больше ...хохлушки, например )))

Виталий Семенов

нет... терпеть их не могу... понаехали к нам в Америку всякие разные...: -)..

Михаил Коваленков

Они "как с другой планеты". Они забавные

Ольга Иванова

Не-а. Чой-то они непонятное балакают. Может, вообще
нас посылают куда подальше, а мы и не знаем.. . Иноверцы и изуверы они, окаянные.

Ка
Катюша

мне интересно, что они думают о нас
интересно за ними наблюдать, слушать речь, слова, видеть эмоции..

Алексей Плитюхин

Таджики или немцы?
О каких иностранцах вы спрашиваете 🙂

Валерий Master

они люди.. а к людям я по человечески

Па
Павел

Ес, я, евет, уи, си. Ответила на 5языках. да.

Людмила Савченко

Иногда начинаю воспитывать в себе толерантность.. . скрепя зубами...))

Елена Кротова

Вот когда они у нас в провинции (исключая бывший состав СССР) , интересные зверушки, знаете ли!!!