Анастасия Гладкова

Что привлекает иностранцев в русских женщинах?)

Мария Паршина

малая эмансипированность... .
им еще можно открывать дверь и пропускать перед собой чувствуя себя мужчиной....

Denis

упрощённое гражданство !

Денис Денис

сейчас уже мода на азиаток

Амирхон Мансуров

доступность в плане финансов, например в турции шоб женицо калым от 20 тонн зелени, они все свалили в казахстан, в штатах вообще ничего не светит если ты не карьерист с недвигой, в европе тоже плохо с бабьем доступным а в австралии тем более. .
короче хош не дрочить ежай в рашку-их лозунг и кредо
так шта не давайтесь дёшево-не будьте дурами... сначала деньги потом стулья....

Artem

Нет соц защиты..

Женя

ГЕНЕТИКА.

Андрей Загребаев

много судеб промелькнуло перед глазами, пока читала Ваш вопрос... устроиться поудобнее... нет лучше настоящего русского мужика!))))))))))) ) иностранцы инфантильны 🙂

Anatoliy A.с

Куда им с грыжей, наши дамы за кордоном с них веревки вьют, а нормально живут только с русскими.