Иван Головащенко

За что любят русских женщин иностранцы? Спасибо!

Максим Комаров

....за безотказность и колым платить не надо...

Денис Рыжов

конечно же за красоту и добросердечность!)

Татьяна Морозова

за то что те иностранцев любят, а причина - синдром ассоль.

Татьяна Левинская

Вы знаете какие женщины за рубежом? У них вся власть практически. Доминируют во всем. А наши женщины? За все прощают, что то ждут.... Ну вот иностранцам нужны такие марионетки. Ну и конечно красивая и милая одновременно.

Ал
Алия

русские женщины часто красивы.

и еще они умеют терпеть и прощать.. .

никто так больше не умеет))

Владимир Пронин

ПОТОМУ ЧТО РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ-САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВО ВСЁМ МИРЕ... И ВООБЩЕ КАК ИХ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ??!!