Ви
Виктория

строительство хоз. постройки

при установке забора я урезал свой участок на 40 см . по документам межевания я соответственно уменьшил свой участок на эту величину . сколько я должен отступить от забора при строительстве хоз . постройки? метр или 60 см ?

Би
Бика

1 метр от соседского участка, а заборами вы можете уставить весь свой участок хоть в 5 рядов. Только сосед уже привык, что ваш участок начинается от вашего забора? Скандалить не будет!?