Сергей Боровый

не оформлен дом и земля, при строительстве было устное согл-е, при постройке дома соб-ик з отказывается офорлять землю»

Алексей, конечно меня ваш ответ устроил! Дом построен 9 лет назад, собственник земли был близкий мужа поэтому и тянули с оформлением .у меня только договора на пользование электриеством газом и водой .вот уже третий год жду когда он оформит, а он не хоет

Самсон Саакян

Какое устное соглашение? Не было такого! Называется "попадос". Переносите дом, пока не заявил право и на дом...

Александр Winston

где вас таких находят? а потратить 1000 рублей на консультацию юриста пррблема? теперь у вас право взыскать расходы на стройматериалы, как неосновательное обогащение. молодцы, а мне построить дом на участке не хотите? обещаю, все оформть, я честная причестная: -)

Юл
Юлия

Наталья! а что мой ответ Вас не устроил! я же подробно всё расписал, - диктофон, косвенные доказательства....