Юлия Корниенко

мой парень в 100 раз красивее меня.

я не знаю что делать, я с парнем встречаюсь уже почти 2 года но всё это время меня только и мучает то что он намного красивее меня. Он восточной национальности и очень красивый а я страшилище какоето. Я люблю его но это "НО" мне мешает. У меня очень красивые подругие низенькие, худенькие, безумно красивые, они могут спокойно одевать каблуки, но если я одену каблуки я буду как кобыла или как шпала. я всегда из-за этого комплексую, и часто плачу .Мне очень сложно, так как много девушек обращают на него внимние. Я понимаю что ничего не могу изменить в себе, и из-за этого так больно...

Алеся Юрданова

Я посмотрела твоё фото и ты просто красавица! Ты очень красивая, а если ты думаешь, иначе, значит ты просто слепая дурочка! Он с тобой почти два года и я уверена он тебя очень любит и ценит, он считает тебя красивой и привлекательной, (а ты такой и являешься) если бы он думал иначе он ушёл бы от тебя! Милая, никогда больше не плачь по этому поводу, я как девушка считаю тебя очень симпатичной, и это же каким надо быть красавцем что бы быть красивее тебя в 100 раз, да это неземная красота!

Олеся Ермошкина

Ключевое слово "Я ужасно комплексую".

Когда дела у нас нехороши
И день стоит ненастный и холодный —
Да будет нам звездою путеводной
Высокая настроенность души.

Раскиснуть не давай себе. Глуши
Все слабости. Топи их. С камнем. В воду!
Высокая настроенность души —
Вот то, что в мире делает погоду!

Арт К

Но он то с вами, а не с ними)) ) Че паритесь то)))

Новиков Роман

Послушай, 2 года вы вместе! Это ж что то значит... Значит он любит тебя такой. Он выбрал тебя, и всего количества "красивых, худых и т. п. " Успокойся и перестань плакать. А если что то не нравится в себе - измени. Поверь, можно всё. Займись спортом. И самое главное - полюби себя!

Светлана Голубева

однако он с вами 2 года! с чего истерить?
нам девушкам всегда что-то в себе не нравится!

Паша Гордеев

Мужик не может быть красивым, тем более в сравнении с женщиной, думай что пишешь!

Um
Umeedy

ты милашка 🙂

ОК
Оксана Киктевич

тут Вам надо себя преодолеть и принять такой как есть. радоваться и наслаждаться своим любимым человеком. тогда Вы будете излучать такой свет и красоту, что все внешнее просто тьфу по сравнению с этим.