Дмитрий С.

Вот если ты придёшь домой и твой муж с любовницей в постели (ну это ещё ладно, терпимо),

развод, а вот если ты придёшь домой, а твой муж пьяный на полу лежит со своим другом, да не просто лежат, а оба пьяные да ещё и без трусов, тоже развод?

Павел Кольцов

А может их изнасиловал маньяк, им нужна помощь, а Вы стоите и думаете о разводе! Срочно купите анестезию и что-нибудь закусить и спасайте! А если серьёзно, то ТАК накосячивший муж - подарок. Сами подумайте. Удачи!

Настя Лощинина

да развод, т. е. разводят меня))

Сергей Денисов

ну да. развод. нахер мне педик