Андрей Кузнецов

Товарищи, подскажите, как можно перенести нужный текст (например стихи) на красивый пергамент?

Хочу чтобы получилось что-то вроде своеобразного свиточка. Живу в Минске и если кто из земляков знает где это можно сделать, подскажите пожалуйста) Очень хочется сделать любимой девушке приянтое. Заранее спасибо)

Сергей Колесников

Это, наверное, в фотографии, которая переносит изображения на кружки, футболки...