Кр
Кристина

через пять минут после подключения комп перестаёт видеть хард

Он его видит вначале.. . минут пять.. . и потом всё, пропадает ( И с неделю при подключении не находит. Через неделю снова видит минут пять.. . Что делать? О_О

Роман Бриленко

Снять левую крышку системника и там проверить контакты шлейфа харда и так же разъём по питанию. Потом включить и глянуть мож что изменится...

Константин Курышев

пробнуть установить этот хард вместо другого, если таже история, значит либо контакты харда, либо питания не хватает либо накрывается хард, пробнуть убрать 1 из хардов с компа (от который пропадает оставить)... в крайнем случае нагало присоединить контакты от бп

Дима

99% - хана чему-то из железа. Если шлейфу - повезло, если винчу - ПИЗЬНЕС, новый надо